пятница, 5 октября 2012 г.

Осенний ангел

Доброго времени суток всем! На дворе осень и мне заказали ангелочка. Сказали, на Ваше усмотрение. Ну и конечно, моё усмотрение усмотрело именно Осеннего ангела) Хотя с осенью они у меня не очень-то и ассоциируются, нравится мне в последнее время их шить, и этот ангелочек скажем так в какой-то степени повтор (хотя я точных повторов не люблю и не делаю). Имя ей не придумала, думаю, они сами найдут общий язык с новой хозяйкой и все там порешают сами)




6 комментариев:

  1. Романтичный получился ангел. Очень понравились Ваши Тильдочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие слова))) Заходите в гости, буду рада!

      Удалить
  2. как красиво,и фото чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зоряночка, приятно слышать похвалу от такого мастера как ты)))))собираюсь в субботу на выставку "Модна лялька", заскакивай потом на фотоотчёт!

      Удалить
  3. Очень красивый блог! И не менее красивые работы, а этот ангелочек просто чудо! Такой нежный получился! С удовольствием стала Вашей ПЧ. Надеюсь будем дружить блогодомиками. Жду Вас в гости!
    http://anela125.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо большое! Alena Nazarchyk, я твоими вышивками давно любуюсь))) Ты просто умничка!я с удовольствием хочу стать твоим ПЧ, но у меня какие-то проблемы((( я не вижу ПЧ и не могу стать ПЧ в других блогах(((( просто не знаю, что делать(((

    ОтветитьУдалить