пятница, 12 октября 2012 г.

Фотоотчет с выставки "Модная кукла"

Ну вот... съездила я на выставку. Скажу сразу, я на таком мероприятии впервые, поэтому впечатления только положительные и их масса. Познакомилась с очень многими Мастерами!!! Именно, Мастерами с большой буквы))) И вообще, после посещения этой выставки и общения с этими людьми я тебя почувствовала безрукой бездарью. Я просто не понимаю КАК МОЖНО РУКАМИ СОЗДАВАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!! Вообщем, не буду вас нагружать писаниной, любуйтесь....
P.S. если кто-то из Мастеров увидит свою работу, пишите, отмечайтесь (очень интересно со всеми пообщаться)






















































































13 комментариев:

  1. Мариночка,спасибо,огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за фото, все очень здорово)

    ОтветитьУдалить
  3. Девченки,рада,что вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за фото.Я сегодня была на выставке.И еще раз с удовольствием посмотрела фотки,Некоторые работы и не заметила совсем там на выставке..Столько всего красивого было.Что глаза разбегались.)))Я была весной на этой выставке.Она была намного меньше.И зарубежных мастеров было меньше.А сейчас и итальянцы и немцы....

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, за Ваш фоторепортаж, только вернулась с этой выставки... Наверное, чтоб изучить и все увидеть надо намотать десяток кругов по залу, и с каждым новым кругом замечаешь что то новое :) Ваши фото это как дополнительный круг, многое из фото не увидела.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, девочки, я сама выставку 2 раза обошла и потом фото рассматривала! Столько красоты! Тем более я первый раз, так что для меня все вообще ВАУ!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, за фото-отчет. Не удалось попасть на выставку, хотя бы на фото посмотрю, как там было. Такой красоты никогда не видела.

    Не смогла пройти мимо Вашей фразы «после посещения этой выставки и общения с этими людьми я себя почувствовала безрукой бездарью» Это не так вы не безрукая бездарь. У вас просто чудесные игрушки. Ими любоваться и любоваться.

    Сама была заложницей подобных мыслей, после первого посещения выставки. Даже руки опустились и шить совсем расхотелось (ведь такой красоты я делать не умею, а значит- и шить не зачем). Мне кажется подобные мысли возникают у многих. Очень хочется чтобы мастерицы ( да и не только мастерицы, но и все талантливые люди) никогда не пускали в голову такие мысли. И не сравнивали себя с другими. Все талантливы по своему. Если брать к примеру врачей-то есть простые районные терапевты, есть хирурги, а есть нейрохирурги. И переживать всем врачам по поводу того, что они не нейрохирурги не стоит. Если бы все были узкими специалистами и лечили бы только редкие болезни- мы бы по-умирали. Потому что нужны разные врачи, разных специализаций и уровней. Мне кажется это относиться ко всем людям, любых профессий и квалификаций. Какими бы мы ни были мы все уникальны и очень важны. На мой взгляд нужно не сравнивать себя с др. а просто стремиться развивать себя и становиться лучше.

    Желаю Вам творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра,спасибо за такой отзыв!!!!Я очень вдохновилась выставкой и уже в голове миллион идей.Буду воплощать их в жизнь и делится с вами!!!

      Удалить
  8. Чудные фото!! А это какой день выставки? У меня кстати, тоже фотоотчет, приглашаю! http://ditusya.blogspot.com/2012/10/modnaya-kukla.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вас тоже замечательные фото!Я была в первый день.Кстати, в Вашем блоге тоже пару фото,которых я не видела( шахматы были другие).

      Удалить
  9. Ой ура первые фотоотчеты пошли!) И мои девчонки тут есть так приятно!)7 и 8 фото снизу :) Спасибо огромное!)

    ОтветитьУдалить
  10. Конечно!Как же без твоих девочек!!!Кстати,я очень жду ссылку твою на стульчики-полочки!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Выставка была замечательной!:) Спасибо за фото!:)

    ОтветитьУдалить